Воробьев после третьего поражения ЦСКА в четырех матчах: «Используем и кнут, и пряник, ищем разные варианты»

Массовое ДТП с участием шести машин произошло на северо-западе Москвы

Игрок "Зенита" Горшков объяснил завистью кричалку про позор российского футбола

11 медалей разных категорий завоевали домодедовские спортсмены

Magdalena Fręch się nie zatrzymuje! Sprawiła kolejną sensację

"Po prostu rewelacja!" - krzyczał komentujący Bartosz Ignacik w drugim secie. Nie ma tutaj ani grama przekłamania, bo Magdalena Fręch zagrała kosmiczny tenis. Polka pokonała Brazylijkę Beatriz Haddad Maię w dwóch setach 6:3, 6:2 i awansowała do ćwierćfinału turnieju WTA 100 w Wuhan. Rywalka chciała grać na wyniszczenie, wciągnąć w długie wymiany, ale Fręch wszystko dzielnie znosiła i rzadko popełniała błędy.

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

KAMBULAT презентует новый альбом в VK Gipsy. Like FM дарит билеты

Дух в движении: как прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль ВОИ для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Чудеса случаются»

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

В Москве и Минске состоялись концерты Молодежного Белорусско-Российского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета

Концерт для ветеранов боевых действий состоялся в озерском соединении Росгвардии

Пианист Денис Мацуев перенес концерты в Новосибирске, Кемерове и Барнауле

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания