Праздник русского фольклора прошел в Доме культуры «Лунево» в Химках

Загадки СССР: В 1965 году рыбак нашел каменную плиту с сообщением от инопланетян, только сейчас ее удалось перевести

Лучшие промышленные предприятия назвали в Ярославской области

«Реал» обыграл «Вильярреал» и догнал «Барселону» по очкам

Встреча, проходившая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме счет открыл уругвайский полузащитник Федерико Вальверде на 14-й минуте, а во втором отличился бразильский нападающий команды Винисиус Жуниор на 73-й минуте.

После девяти встреч «Реал» занимает вторую строчку в чемпионате Испании. У коллектива 21 очко — столько же, сколько и у лидирующей «Барселоны». Однако, каталонцы еще не провели свой матч в девятом туре.