Мигранты устроили массовую драку в подмосковном Раменском

Полузащитник "Краснодара" Сперцян о разгроме "Локомотива": хорошо сделали работу

Гидрометцентр: температура в Москве на День города составит 23-26 градусов

«ПСЖ» уверенно обыграл «Лилль» в матче 3-го тура Лиги 1

Игра прошла на стадионе «Декатлон Арена — Пьер-Моруа». В качестве главного арбитра встречи выступил Бенуа Бастьен. «ПСЖ» одержал победу со счётом 3:1.

На 33-й минуте забил полузащитник «ПСЖ» Витинья, который реализовал 11-метровый удар. На 36-й минуте нападающий «ПСЖ» Брэдли Баркола удвоил преимущество своей команды. Ему ассистировал Марко Асенсио. На 78-й минуте нападающий «Лилля» Эдон Жегрова сократил отставание в счёте своей команды. На 90+2-й минуте матча отличился нападающий парижан Рандаль Коло Муани с передачи Дезире Дуэ.

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

«Мы не могли нормально работать»: как Азербайджан препятствовал оказанию помощи Красного Креста во время блокады Нагорного Карабаха. Фоторяд

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Дистрибьюция Музыки.

Роман Бусаргин встретился с народным артистом России Евгением Мироновым и дирижером Юрием Башметом

Похудевшая на 35 килограммов Бьянка показала идеальную фигуру

Певец Филипп Киркоров заявил, что переплюнул Майкла Джексона

US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года закончит год без титула на турнире Большого шлема

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Пора проявить свои сильные стороны: гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Пока в Якутии была ночь: крушение вертолета на Камчатке, новые виды пауков, тропический шторм