Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 28 августа

Синоптик Позднякова спрогнозировала теплое окончание августа в Москве

Дизайнер одежды из Медвежьегорска покорила подиум Москвы

Средняя зарплата врачей в Алтайском крае выросла до 85 тысяч рублей

Испания и Австрия стали победителями в женском и мужском финалах Кубка Европы по баскетболу 3х3

Определились чемпионы Кубка Европы по баскетболу 3х3. Испания одолела Францию в женской части турнира, Австрия победила Сербию и заняла первое место мужского. Кубок Европы по баскетболу 3х3 Австрия, Вена Женщины За 3-е место Нидерланды – Польша – 21:14 Финал Франция – Испания – 11:19 Мужчины За 3-е место Литва – Швейцария – 21:18 Финал Австрия – Сербия – 18:17