В Одинцово американец зарезал россиянку и сбежал в другую страну: детали жестокой расправы

Патриотическая встреча к 81-й годовщине Курской битвы прошла в Котельниках

Эксперты отмечают резкий скачок нехватки водителей такси в России

Церемония возложения цветов ко Дню победы на Курской дуге прошла в Чехове

Белорусская каноистка Ноздрева одержала победу на чемпионате мира на дистанции 1000 метров

Бориков и Юреня стали чемпионами мира в байдарке-двойке Байдарочница Литвинчук завоевала серебро ЧМ на тысяче метров Звание сильнейшей на планете Ноздрева завоевала на дистанции 1000 метров среди каноэ-одиночек. Первую половину финального заезда Елена шла второй, но затем захватила лидерство и ушла в отрыв. В какой-то момент преимущество белоруски достигло четырех секунд. Ближе к финишу к нашей каноистке приблизилась венгерка Джада Брагато, но опередить Ноздреву не смогла. Тройку призеров замкнула китаянка Дзян Сина.

«Территория будущего. Москва 2030» покажет живую атмосферу радио

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко