Милена Авимская поздравила с Днем государственного флага России участников СВО и членов их семей

«Бедрос водить-то не умеет»: Киркоров не знал о штрафах отца

Антонов: у России нет предпочтений относительно будущего президента США

В Москве началось тестирование систем онлайн- и офлайн-голосований

«Десять минут нам удалось контролировать мяч». Бабаян прокомментировал поражение «Астаны» в Норвегии

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян оценил выездное поражение от норвежского «Бранна» в матче плей-офф Лиги Конференций со счетом 0:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.