Сумасшедший психолог Таня Василькова: в чем опасность отношений с мужчиной-социопатом

Администрация Химок провела выездную встречу с жителями в Сходне

Предприятиям на Совхозной улице в Пирогове напомнили о законе о тишине

Дороги Подмосковья в пятницу вечером загружены на 4 балла

Новозеландки выиграли золото Олимпиады в гребле на байдарках

Новозеландки Лиза Каррингтон и Алисия Хоскин завоевали золотые медали в гребле на байдарках и коноэ. Спортсменки показали время — 1 минуту 37,28 секунды.

Серебряные медали выиграли Тамара Чипеш и Алида Дора Гажо из Венгрии (1.39,39). Бронзу забрали немки Паулина Пашек и Юле Мари Хаке и венгерки Ноэми Пупп и Сара Фойт. У обеих пар время — 1 минута 39,46 секунды.

Это шестая золотая медаль спортсменов из Новой Зеландии на Играх в Париже и третья — в гребле на байдарках и каноэ. Остальные...

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

VIP

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения на полицейских в Новосибирске

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Анастасия Волочкова оправдалась за поддержку Аллы Пугачевой

Пугачева удивила подписчиков реакцией на события в Курской области

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

В интересном положении: Юлия Александрова, Дарья Матвеева и Олег Савостюк приступили к съемкам в драмеди «16 лет и 9 месяцев» для ТВ-3

Евгений Кафельников

Кафельников не видел, что на ОИ-2024 его назвали нейтральным спортсменом

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika