Старт строительства ВСМ Москва-Петербург запланирован на 2024 год

Пассажиропоток в московских трамваях составляет около 700 тысяч человек в день

21 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Александр Гусев: Болельщики «Факела» всюду показали себя образцово

Сенсационным камбэком обернулся матч «Ордабасы» после вылета из ЛЧ

«Ордабасы», выступавший в этом матче на праве гостей уже в пятой минуте вел со счетом 2:0. На первой минуте гол забил Дембо Дарбо, а спустя четыре минуты отличился Самат Жарынбетов.

Впрочем, еще в первом тайме «Туран» сумел отыграться: на 25-й минуте гол забил Антонио Жаколиш, а на 44-й Батыр Мукашев сделал счет 2:2.

Отметим, что на 50-й минуте «Туран» остался в меньшинстве после удаления Артема Дмитриева. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Таким образом, шымкентцы набрали три очка и остались на третьем месте.

Заводы АО "Желдорреммаш" выбирают лучших в своей профессии

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Подсчитано, насколько подорожали авиабилеты на российские курорты: если вы ещё не купили билет, то вы опоздали

Трезвость как основа жизни: больше половины выпускников «Урала без наркотиков» справляются с зависимостью

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Сергей Собянин. Главное за день

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Медведев пригласил бывшего лидера Pink Floyd Уотерса спеть для бойцов СВО

В Самарской области пройдет творческий вечер к столетию Булата Окуджавы

«Ты не можешь соскочить»: Диана Арбенина о своей наркотической зависимости

Главред журнала Musicus представит новгородцам лекции о жизни и творчестве Сергея Рахманинова

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек опубликовала атмосферные фото с отдыха в Польше

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Спектакль-концерт «Бедные люди» прошел на фестивале Достоевского в Зарайске

Овечкин про гимн России на матче звезд КХЛ и НХЛ: «Слышно было, что все пели. Это очень грело душу»

Овечкин на глазах у жены обнимался с другой, Панарин очаровал красоток. Главные фото Матча года