В Подмосковье спецназ Росгвардии задержал бывшего чиновника, подозреваемого в растрате более 200 млн рублей

Самая напряженная обстановка на дорогах сложилась в Москве, на Кубани и в Сибири, ВАЗ, Hyundai и Kia — лидеры по аварийности

Состоялась премьера песни Натали Орли «Это такая сила»

«Ислочь» проиграла в первом раунде фубольной Лиги конференций

В сегодняшнем поединке в венгерском Мезекевешде подопечные Дмитрия Комаровского уступили в основное время «Ла-Фиорите» из Сан-Марино со счетом 0:1, пропустив мяч на 87-й минуте встречи. В овертайме этот результат не изменился, а в серии послематчевых пенальти успех был на стороне «Ла-Фиориты» — 4:2. На прошлой неделе «волки» выиграли в гостях с минимальным перевесом в счете 1:0, благодаря голу Александра Бутько. Следующим соперником клуба из Сан-Марино будет турецкий «Истанбул Башакшехир».

Футболисты жодинского «Торпедо-БелАЗа»...

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

В Оренбургском филиале АО «Желдорреммаш» освоен ремонт нового оборудования для тепловозов «Витязь», работающих на БАМе

Фестиваль «Имена России» собрал талантливую молодёжь со всей страны

Компания ICDMC приняла участие в XIV Фармацевтической конференции «Зелёный крест»

Космонавт Антон Шкаплеров поддержал инициативу возвести памятник в Алешкинском лесу

Мужской волейбольный клуб "Держава" оказался в семёрке сильнейших команд России

Кубок

Кубок России по спорту слепых прошел в Дзержинске

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Басков чуть не сгорел на сцене из-за файер-шоу

Лица без определенного места жительства поселились в лимузине Аллы Пугачевой

Концерт «Бах vs Бетховен» от Amadeus Concerts

Что приготовит зрителям «Рекорд Оркестр» в ЦДКЖ 18 августа в Квартирнике с Маргулисом?

Анна Калинская

Калинская и Синнер наслаждаются отдыхом в Италии

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Синоптик Леус: до четверти месячной нормы осадков может выпасть в столичном регионе за сутки

Ефимов: сроки предоставления земельных участков в Москве сокращены почти вдвое