На Кубани обсудили развитие транспортной инфраструктуры

Суд арестовал полковника МВД России в отставке Новгородова по делу об убийствах

Депутат Мособлдумы Владимир Жук передал бойцам СВО генератор

Активисты пытались сорвать выступление Лаврова на заседании Совбеза ООН

Первая сборная Московской области стала победителем Кубка России по мини-футболу 5х5 спорта слепых среди тотально слепых спортсменов

В городе Дзержинске (Нижегородская область) на стадионе «Капролактамовец» завершился Кубок России по мини-футболу 5х5 спорта слепых среди тотально слепых спортсменов (B1). Борьбу за медали вели 6 команд: Республика Дагестан, Москва, Московская область – 1, Московская область – 2, Нижегородская область и Республика Марий Эл В финале встретились команды Московской области - 1 и Республики Дагестан. В напряженной борьбе команда Московской области-1 одержала уверенную победу над сборной Дагестана со счетом 3:0.

Что ваши соски говорят о вашем здоровье? Известный врач дал им классификацию, рассказав как сохранить грудь здоровой

Итоги конкурса моделей «Best Model Europe 2024»

Топ-5 мест в России, куда можно сбежать от жары

Итоги конкурса красоты «Miss World Russian Beauty 2024»