Активистам удалось увидеть «тайный» договор ДГИ по Крылатским холмам

Облачность с прояснениями ждет Москву 5 октября

Звезда «Склифосовского» Соловьев женился на поклоннице

«Ордабасы» и «Елимай» устроили триллер в Кубке Лиги

Встреча группы C состоялась в Шымкенте. Гости первыми вышли вперед на 54-й минуте после гола Еркебулана Нургалиева.

На 72-й минуте защитник «Ордабасы» Сагадат Турсынбай восстановил равновесие. Впрочем, Жан-Али Пайруз на 79-й вновь вывел гостей вперед.

Хозяев от поражения на 88-й минуте спас Турсынбай, ставший героем встречи — 2:2.

Таким образом, у «Ордабасы» два очка и третье место в квартете. «Ордабасы», набрав четыре балла, сравнялся с лидером группы «Атырау», а «Туран», пока идет без набранных очков.

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

Первую партию «Морских лесов» высадили в Японском море

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Благодарность за концерт

Час занимательной информации «Про котов, котят и кошек, обитателей окошек»

Александр Бастрыкин

Бастрыкин затребовал доклад по делу о нелегальном детсаде для мигрантов в Москве

Нонконформизм из коллекции Q-ART

На создание Дома музыки С.В. Рахманинова в Новгороде было выделено 170 млн рублей

В Театре эстрады пройдет серия концертов в честь юбилея джазового оркестра Бутмана

Большой театр ввел именные билеты для предотвращения спекуляции

На «Афише» стартовала предпродажа билетов на выставку-байопик «Виктор Цой. Легенда»