Жизненно важное лекарство пропало из российских аптек

Для продавцов жилья поднимут налоги: кому придется доплатить в госбюджет

Народные коллективы посетят гастрономический фестиваль «Вкусы России»

2015 • Турнир «Вятский лёд» | 10-11 августа 2024 | Кирово-Чепецк

Регулярные хоккейные турниры "Вятский лёд" 10-11 августа 2024 г. (гор. Кирово-Чепецк, Кировская обл.)

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ВЯТСКИЙ ЛЁД"  10-11  АВГУСТА 2024 ГОДА

Положение о проведении турнира  по хоккею среди юношей 2015 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 1.1. Турнир проводится по правилам ЕКП, без силовых приемов в играх, с пробросами (Каждый матч турнира проводится в 3 периода по 15 минут «чистого времени», разминка команд – 5 минут, перерывы – 2 минуты...

Выставка «Интерткань» представляет участников раздела «Пряжа и нити»

Жара невыносимая +50, вкусно поесть не получилось, цены высокие, красоты особой нет: российской туристка поняла, что в эту страну она больше не хочет

Стоя или сидя: как поза при употреблении пищи влияет на пищеварение, рассказал гастроэнтеролог Садыков

Российская туристка в Таиланде чуть не осталась спать на улице из-за небывалой заполненности отелей

Выставка-настроение «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

20

Мужчину будут судить в Томске за разбойное нападение и хищение на 20 млн рублей

В Пулково задерживаются семь рейсов

Алсу, Абрамов и Решетова: как карма наказывает людей, которые разрушают семьи

На Улан-Удэнском ЛВРЗ начали тестирование промышленных экзоскелетов

Депутат ЗСК Виктор Тепляков подарил Центральной городской библиотеке новые книги

В Перми откроется кофейня репера Тимати, которая замещает в России Starbucks

Энди Маррей

Энди Маррей заявил о желании стать тренером

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая