Bloomberg: предстоящий визит Моди в Москву будет дипломатической победой Путина

Два ружья и пистолет изъяли из квартиры пожилого мужчины на юге Москвы

Эколог Жуков: формирование теплового купола в РФ зависит от метеоусловий

Полицейские Лобни провели акцию «Безопасные каникулы»

«Елимай» установил неприятную серию в чемпионате Казахстана

Команде Кайрата Нурдаулетова удалось удивить соперника и первыми открыть счет. На 54-й минуте Асхат Балтабеков поразил ворота Дениса Кавлинова прямым ударом с углового.

Однако, это событие взбодрило подопечных Андрея Карповича. На 62-й минуте кандидат в сборную Казахстана Иван Свиридов выровнял положение.

Несмотря на давление со стороны «Елимая», гостям удалось сдержать соперника и добыть ничью — 1:1.

Для «Елимая» это уже пятая ничья кряду в чемпионате Казахстана, команда Карповича не побеждает в КПЛ с 12 мая.

В этих летних нарядах вы будете выглядеть моложе

Российская империя в фото 44

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Петербург занял третье место среди субъектов РФ по объемам выдачи льготной ипотеки

Музыкально-поэтическая композиция «Спасибо, жизнь, за всех родных людей, живущих на таком огромном свете»