Эксперт рассказал, что нужно российскому автопрому

Торговля паспортами - это измена Родине. Озвучена принципиальная позиция по мигрантам в России

"Хинди Руси бхай бхай": Россия и Индия готовят Западу "большой привет

Кержаков отреагировал на первое поражение в «Кайрате»

Встреча прошла в Костанае и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Решающий гол на 31-й минуте забил Игор Иванович.

«Сложно комментировать матч. Можно сказать одно — если ты не реализовываешь моменты, которые создаешь, то на победу рассчитывать невозможно. В середине первого тайма мы стали играть правильно, стало получаться держать мяч — то, что планировали. К сожалению, это получилось только после пропущенного гола. Во втором тайме контролировали игру, пытались отыграться, шли в каких-то моментах ва-банк.

Туристов предупредили о распространении в популярной европейской стране двух смертельных инфекционных заболеваний: кровососущие клещи не щадят никого

Путешествуй с “Фанагорией” в небе и по земле!

Документальный фильм «Газпром-Медиа» покажут на НТВ и крупнейших российских платформах
в День памяти и скорби 22 июня

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

Подписчикам Инго Экосистемы стало проще помогать людям

Мода

Moschino menswear SS-2025 (весна-лето 2025)

Олимпиада

Спортсмен из Хакасии завоевал два серебра на всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады

Нижний Новгород вошёл в топ древних славянских городов для отдыха

Жителей и гостей Тульской области приглашают на музыкальный фестиваль "Песни Бежина луга"

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

Шоу фонтанов и певица Ёлка: в Магнитогорске встретят День металлурга