«Флорида» крупно проиграла «Эдмонтону», Бобровский пропустил пять шайб

Договор о сотрудничестве между Псковом и Смоленском анонсировал Борис Елкин

NYT: в Вашингтоне боятся усиления поддержки России со стороны КНР

Муфтий Гайнутдин пожелал Путину помощи Аллаха для побед

В США футболист сломал ворота ударом со штрафного: видео

В начале второго тайма хозяева при счете 1:0 в свою получили право на штрафной в 25 метрах от ворот соперника. Один из игроков «Бриджпорта» вызвался пробить и отправил мяч точно в крестовину. Ворота не выдержали силы удара и сложились пополам.

Матч проходил на стадионе имени Джона Кеннеди, который обычно принимает матчи местной школьной команды по американскому футболу. Для матча по соккеру пришлось ставить временные ворота, которые в итоге не справились со своей задачей.

Судья принял решение не засчитывать гол в этой ситуации.

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Здоровье

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Росгвардия

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского торжественных мероприятиях

травят изгоя писателя на районе даже менты тоже

В ЦДКЖ 18 августа ждут любителей группы «Рекорд Оркестр» на Квартирнике Евгения Маргулиса

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Рублёв пропустит Олимпийские игры в Париже

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу