Экс-офицер Минобороны США Пайн: военные РФ оснащены самыми мощными РЭБ

Москвич на почве ревности зарезал знакомого своей экс-возлюбленной

Мужчина задержан после убийства работницы трапезной храма в Сергиевом Посаде

Мертвым найден пропавший в Ростовской области Владимир Брежнев

Александр Кузнецов: В первом тайме не знали, как играть против «Динамо»

Главный тренер тульского ЦПЮФ «Арсенал-2008» Александр Кузнецов заявил, что его подопечные провели неровный матч в 7-м туре «ЮФЛ-Центр» против воронежского «Динамо» (2:2). «В первом тайме мы не знали, как играть. Если и были моменты, они возникали от ошибок соперника. Во втором тайме сделали поправки, переиграли соперника, добавили агрессии. Но опять у нас страдает последняя 10-минутка, […]

Сообщение Александр Кузнецов: В первом тайме не знали, как играть против «Динамо» появились сначала на Тульский футбол.

СЛД «Белогорск» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» получило право ремонтировать тепловозы серии М-62 в объеме ТР-2

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева