VGV будет продавать U70 Pro и U75 Plus за 2,1 и 2,75 млн рублей соответственно

Байден — о покушении на Фицо: США готовы оказать помощь властям Словакии

Подмосковье приняло участие в форуме «ГОСЗАКАЗ»

Депутат Барсуков провел заседание комитета по местному самоуправлению Мособлдумы

Роналду прервал серию без голов из трех матчей — дважды забил «Аль-Халиджу» в Кубке короля Саудовской Аравии

Португалец забил в первом тайме на 17-й минуте, открыв счет в игре, а на 57-й минуте забил свой второй гол.

Таким образом, Криштиану Роналду прервал безголевую серию, которая продлилась три матча.

Ранее форвард не забил в играх против «Аль-Халиджа» (1:0), «Аль-Хилаля» (1:2) и «Дамака» (1:0).

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Пермский край, Суксунский район

Число госпитализированных с COVID-19 в России за неделю выросло почти на 9 процентов

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Русич» Росгвардии приняли участие в церемонии открытия соревнований по дзюдо среди детей и подростков