Дракон и Маргаритка. На шельфе Вьетнама сделаны новые нефтяные открытия

Услугу по оформлению соципотеки перевели в онлайн в Подмосковье

Общественная палата предлагает обратить в государственный доход штрафы с нарушителей на электросамокатах

Герои в каждой семье: как найти данные о подвигах родственников-участников Великой Отечественной войны

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Участие в круговом мини-турнире принимают солигорский «Шахтер», «Динамо-ЛО» из Ленинградской области, «Нова» из Новокуйбышевска, а также сургутский клуб «Газпром-Югра». Именно северяне стали первыми соперником «горняков» на столичной площадке. Подопечные Виктора Бекши неудачно вошли в игру, проиграв стартовую партию со счетом 17:25. Далее хозяева начали доказывать свой статус фаворита, уверенно выиграв два следующих сета — 25:19 и 25:17. Заработать максимальные три очка, однако, не получилось: четвертый отрезок забрали гости (25:23).

Легкие весенние образы на все случаи жизни

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Ремонт или продажа – что делать с автомобилем после ДТП?

Игорь Маковский

В Москве прошла встреча Игоря Маковского с фондом "Энергия русского духа"

Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

Сотрудники библиотеки №12 им. А.К. Толстого Брянска провели музыкально-литературный вечер к 100-летию со дня рождения поэта Булата Окуджавы

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

Уроженец Новосибирска блогер Дава признался, что хранит переписки с Ольгой Бузовой

Симпл из NAVI выступил на концерте Моргенштерна* с фристайлом

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко