"Мир квартир": новостройки подешевели в трети крупнейших городов РФ

Тренировку сборной по кикбоксингу провели в Долгопрудном

Подмосковные авиаторы посвятили новый рекорд «Ночным ведьмам»

Путин поручил снизить объём неочищенных сточных вод в два раза к 2036 году

18 золотых, 11 серебряных и 17 бронзовых медалей завоевали российские паралимпийцы по итогам пяти дней чемпионата Европы по плаванию

С 21 по 27 апреля в Португалии проходит открытый чемпионат Европы по плаванию Международного паралимпийского комитета. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов. В пятый соревновательный день российские пловцы завоевали 8 медалей - 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые. Чемпионами Европы стали Виктория Ищиулова (50 метров вольным стилем, S8) и Ани Палян (50 метров баттерфляем, S7) Серебряными призера чемпионата Европы стали Валерия Шабалина (200 метров комплексным плаванием, SM14)...

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Мода

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

В Москве в 12-й раз пройдет фитнес-фестиваль «ФитЭкспо 2024»

Путин посетил пасхальную службу в храме Христа Спасителя в Москве

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Певица Кристина Орбакайте показала фото с мужем из путешествия по Италии

Жанна Агузарова начала петь в подземных переходах

Тучная рэперша Lizzo показала фигуру в платье с откровенными вырезами

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере