Метеоролог Рыбальченко: 9 мая в Москве и Подмосковье будет холодно

В программу фестиваля «Пасхальный дар» вошли спектакли инклюзивных театров

Коттеджи снимают в кино // Как изменился портрет арендатора дорогой недвижимости

Ярославцы делятся фото северного сияния

Баскетболистки «МИНСКА» второй раз обыграли РГУОР в ½ финала чемпионата Беларуси

Сегодня лидеры сезона второй раз разгромили баскетболисток столичного РГУОР с результатом 108:38. Вчера команда Андрея Вавлева выиграла со счетом 112:35. Третий поединок полуфинальной серии состоится 26 апреля.

Во второй полуфинальной серии действующие чемпионки страны баскетболистки «Горизонта» дважды переиграли на своей площадке серебряного призера гродненскую «Олимпию» — 63:60 и 65:64. Следующий поединок пройдет 26 апреля в Гродно. В решающих поединках прошлого национального чемпионата «Горизонт» трижды обыграл «Олимпию».

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Арцах

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

В Москве и Подмосковье ударили первые майские заморозки

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

Путин указал на творческий вклад народного артиста РФ Гергиева в наследие страны

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Захарова показала фото с флагом России при сходе Благодатного огня в Иерусалиме

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Центр авторской песни: в Москве отменили концерт барда Никитина