Добавить новость

Автомобилиста в Белгороде лишили прав из-за фенобарбитала в анализах

Житель Белгородской области лишился водительских прав из-за фенобарбитала в его анализах, принятого по медицинским показаниям. Суд счёл вещество равным опьянению. Лабораторная проверка выявила запрещённое вещество, что стало основой для решения.

Житель Белгородской области лишился водительских прав, поскольку в его анализах была обнаружена субстанция фенобарбитал. Об этом было сообщено «Рен ТВ». Основанием для расследования послужила плановая дорожная проверка. Хотя алкотестер не выявил содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе...

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта