Добавить новость

В Петербурге девушка упала с моста в реку

В Петербурге спасли девушку, которая упала с моста в реку. Об этом сообщает Telegram-канал "Мегаполис".

Инцидент произошел на Володарском мосту - девушка сорвалась с него и упала в Неву. В этот момент рядом проходил скоростной теплоход "Водоход", экипаж которого пришел на помощь пострадавшей.

Девушку подняли на борт, после чего судно отправилось к причалу, где пострадавшую планируют передать медикам. На место вызвали бригаду скорой помощи.

До этого шестилетний мальчик ушел из дома...

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта