Добавить новость

Петербурженке, которую бывший облил кислотой, удалили мочку уха

В Петербурге врачи удалили мочку уха девушке, которую облил кислотой бывший ухажер. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на отца нового молодого человека пострадавшей.

Девушка находится в тяжелом состоянии. У нее низкий гемоглобин и держится температура. В ходе очередной операции ей удалили кожу с пораженных кислотой мест, а также мочку уха. Из больницы она выйдет не раньше, чем через месяц. После ей предстоит пройти длительную реабилитацию, во время которой потребуются пластические операции...

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта