Юлия Предыбайло: От всей души поздравляю коллектив детского сада № 10 «Чебурашка» города Саки с замечательным юбилеем — 50-летием со дня основания!
От всей души поздравляю коллектив детского сада № 10 «Чебурашка» города Саки с замечательным юбилеем — 50-летием со дня основания!
Пятьдесят лет — это целая эпоха, наполненная добрыми традициями, профессиональными достижениями и искренней заботой о детях. За эти годы детский сад стал местом, где маленькие жители нашего города делают первые шаги в большой мир, получают важные знания, находят друзей и раскрывают свои способности.
Особые слова благодарности выражаю педагогам и всем сотрудникам учреждения.