Добавить новость

Двух сестер-иностранок нашли убитыми в квартире Петербурга: преступник в розыске

Тела двух иностранок с ножевыми ранениями нашли в квартире на юге Петербурга.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело после обнаружения тел двух женщин с признаками насильственной смерти в квартире на Бухарестской улице. Об этом сообщили в Следственном комитете.

По данным следствия, утром 25 июня в одной из квартир были найдены тела двух сестер — гражданок иностранного государства. На их телах эксперты обнаружили ножевые ранения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта