Добавить новость

Безопасность аэропорта в Мурманской области усилена двумя вооруженными постами Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России

Безопасность аэропорта в Мурманской области усилена двумя вооруженными постами Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России

Безопасность территории и периметра аэропорта «Хибины» в Мурманской области усилена двумя дополнительными вооруженными постами Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России.

Для этого задействован автомобиль ГБР. Работники команды «Мурманская» будут патрулировать по периметру и на территории аэропорта «Хибины», защищая воздушную гавань от актов незаконного вмешательства.

«Увеличение количества постов позволяет нам расширить зону ответственности и в полном объеме выполнить...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта