Ресторанное сообщество italy сменило сервис кадрового ЭДО на HRlink
Сообщество в сфере HoReCa italy, в состав которого входят ресторанные проекты в Санкт-Петербурге и Москве, перевело кадровый электронный документооборот на платформу HRlink. Компания давно автоматизировала кадровое делопроизводство, но год назад приняла решение сменить поставщика сервиса на решение с большей функциональностью.
Italy — сообщество от экспертов ресторанной индустрии. Команда с 2010 года занимается созданием концепций, управлением ресторанными проектами, а также экспертным консалтингом и менторством.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.