«Я всей душой люблю Нижний Новгород»: актриса Евгения Светлая о съёмках «Расклада на убийство» и городе студенчества
Телеканал ТВ-3 продолжит радовать зрителей захватывающими историями уже 13 апреля в 19:10. В новом четырехсерийном проекте «Расклад на убийство» следователь в отставке Вера обращается к картам Таро, чтобы раскрывать самые запутанные преступления. В кадре – яркий актерский ансамбль во главе с Софией Хандамировой, Максимом Митяшиным и Сергей Горобченко. Приняла участие в съёмках и актриса Евгения Светлая.
Артистка тесно связана с Нижним Новгородом, здесь она отучилась в Нижегородском государственном лингвистическом университете (НГЛУ).
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.