Добавить новость

С 1 апреля 2025 года Отделение СФР по Москве и Московской области перечислит пенсии в проиндексированном размере 323 тысячам жителей региона

С 1 апреля 2025 года Отделение СФР по Москве и Московской области перечислит пенсии в проиндексированном размере 323 тысячам жителей региона

Отделение Социального фонда по Москве и Московской области с 1 апреля проиндексирует на 14,75 % пенсии по государственному обеспечению, включая социальные пенсии. Повышение затронет 323,7 тысячи пенсионеров Московского региона.

Получателями социальных пенсий являются граждане, которые в силу разных обстоятельств не имеют достаточного стажа и пенсионных коэффициентов для назначения страховой пенсии. Кроме того, к этой категории относятся люди с инвалидностью и потерявшие кормильца.

Среди тех...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта