Давка поклонников Инстасамки произошла на встрече с рэпершей в столичном ТЦ

День водителя: истории и впечатления главных сотрудников «Грузовичкоф»

Брянщина вошла в топ-50 регионов РФ по научно-технологическому развитию

Женская команда "Академии футбола" вышла в финал первенства России Первой лиги

Женская команда "Академии футбола" вышла в финал первенства России Первой лиги. Сегодня в Новороссийске тамбовчанки обыграли в полуфинале "Звезду" из Санкт-Петербурга.

"В первом тайме наши девчонки буквально обстучали ворота "Звезды" - 11:0 по ударам, но вскрыть оборону питерской команды до перерыва не получилось", - рассказали в пресс-службе спортивной школы.

На 60-й минуте счёт после передачи Наталии Симакиной открыла Мария Прошина. А через девять минут уже Прошина ассистировала Симакиной.

Угроза взрыва на борту самолёта: правительство просит платформы социальных сетей удалить дезинформацию и ищет злоумышленников, разместивших посты