Экосистема недвижимости М2 назвала топ-5 регионов, лидирующих в сегменте индивидуального жилищного строительства

SMM-специалисты «585*ЗОЛОТОЙ» рассказали, как с помощью конкурса с многоступенчатой механикой и чат-ботом охватить более 1,6 млн человек

Новый ресторан Marisco – яркие вкусы Средиземноморья и экзотика никкей

Смена режима – материалы газеты

«Зенит» и «Локомотив» не выявили сильнейшего в матче РПЛ

Питерский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» 27 октября в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Зенита» гол на 51-й минуте забил Андрей Мостовой после передачи Клаудиньо. У «железнодорожников» отличился Алексей Батраков на 68-й минуте, которому ассистировал Сергей Пиняев. В результате встреча завершилась при ничейном счете 1:1. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Зенит» после 13 матчей набрал 30 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.