Следственный комитет устанавливает обстоятельства массового ДТП в Петербурге

Казань попала в топ-10 городов, где россияне планируют отдохнуть на Новый год

Омский аэропорт перешёл на осенне-зимнее расписание

«Зенит» — «Локомотив». Видеообзор матча РПЛ

27 октября в Санкт-Петербурге состоялся центральный матч 13-го тура РПЛ, в котором «Зенит» принимал на своем поле «Локомотив». Соперники не сумели выявить победителя — 1:1.

Счет в матче был открыт на 50-й минуте: «Зенит» провел разящую контратаку, в которой Вендел вывел Андрея Мостового один на один с Ильей Лантратовым. Полузащитник не подвел — 1:0. На 68-й минуте «Локомотив» отыгрался...

Угроза взрыва на борту самолёта: правительство просит платформы социальных сетей удалить дезинформацию и ищет злоумышленников, разместивших посты

Росэлторг запускает «Кандидаты» — новый сервис для поиска специалистов в сфере электронных закупок

Bloomberg: мировые бренды не справляются с конкуренцией и теряют прибыль

Российская туристка в Америке поняла, почему наши эмигранты выбирают китайских соседей