Участок Суздальского проспекта на севере Петербурга отремонтировали по БКД

Жителям Подмосковья объяснили, для чего нужна кадастровая стоимость

"С москвичами не общаюсь": Соболев отказался говорить после ничьей с "Локо"

"Зенит" и "Локомотив" поделили очки в матче РПЛ

В рамках 13-го тура Российской премьер-лиги футболисты «Зенита» из Санкт-Петербурга и «Локомотива» из Москвы сыграли вничью. Встреча завершилась в воскресенье, 27 октября, со счетом 1:1. Игра прошла на санкт-петербургском стадионе «Газпром-Арена». В составе петербуржцев отличился Андрей Мостовой, забивший мяч на 51 минуте игры. «Локомотив» ответил на это голом на 68 минуте, автором которого стал Алексей Батраков. Он забил свой восьмой мяч в текущем чемпионате, благодаря чему занимает первое место в списке лидеров по числу забитых мячей.

Обнаглевшие фуры: жители ОбьГЭСа просят избавить их от грузовиков-нарушителей на дамбе — что они творят

Росэлторг запускает «Кандидаты» — новый сервис для поиска специалистов в сфере электронных закупок

Никита Шангин: Кто и на чьей земле создал архитектурные шедевры Нагорного Карабаха? (Часть 4)

Шеф-повара сети Marins Hotels прошли обучение в Академии кулинарного искусства

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

По алфавиту: россияне стали чаще покупать украшения с буквами

Санкт-Петербург

20 мигрантов задержали в Нижнем Новгороде во время рейда

Газпром

Проект «Газпром нефть» на базе Deckhouse Kubernetes Platform победил в конкурсе «Лучшие цифровые решения для нефтегазовой отрасли»