Смертельная авария с участием легковушки и грузовика произошла на Ставрополье

Последняя неделя октября в Петербурге завершится холодом и снегом

«Торпедо» обменялось победами с питерским «Кристаллом»

Наши футзалисты продолжают гонку за лидерами

В случае двух побед в Санкт-Петербурге торпедовцы могли претендовать даже на промежуточное первое место в турнирной таблице суперлиги чемпионата России. Но, к сожалению, первый матч против «Кристалла» у наших парней не получился. Поражение — 0:2. Тяжело для «Торпедо» складывался и повторный поединок. Только под занавес первого тайма Костраба сравнял счёт — 1:1. То есть, почти три тайма волжане не могли забить гол! Прямо скажем, неординарная история для клуба...