Сбер: Псковичи в два раза увеличили спрос на образовательные кредиты

Новые ограничения движения вводятся на дорогах Петербурга с 21-23 октября

Теплая осень задержится в регионах Северо-Запада России

Здания шахматно-шашечного клуба и спортивного павильона в Таврическом саду будут отремонтированы

Астемир Абазов из Подмосковья стал бронзовым призером чемпионата России по дзюдо

Дзюдоист из Подмосковья Астемир Абазов завоевал бронзу на чемпионате России. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. В весовой категории до 90 килограммов подмосковный спортсмен разделил третье место с соперником из Санкт-Петербурга. Первое место занял спортсмен из Тюмени, а серебро досталось еще одному атлету из Санкт-Петербурга. Чемпионат проходил с 16 по 20 октября в Сочи на базе академии единоборств «Сириус». В турнире участвовали более 400 спортсменов в семи весовых категориях...

Участники Московской недели моды выбрали для проживания Marins Park Hotel Москва Пражская

Топ-15 достопримечательностей Железноводска

Дефицит у каждого второго: как понять, что вам не хватает витамина D, и чем это опасно