Главные новости Нижнего Новгорода за 20 октября: Новогодние поезда и экономия на дорогах.

Глава СК взял на контроль дело с изнасилованием узбеком двух девочек из Ленобласти

Следственный комитет проверит условия жизни в деревни Сабры после частых жалоб

В вестибюле станции «Горный институт» в Петербурге появилась кабинка дежурного

«Динамо-ЛО» проиграло новосибирскому «Локомотиву» на тай-брейке в 8-м туре волейбольной Суперлиги: Марко Ивович набрал 13 очков

Не смогли помочь «Локомотиву» в ставшем в итоге победным для команды Пламена Константинова матче с «Динамо-ЛО» бразилец Леал и Роман Мартынюк. Но и у сосновоборских динамовцев не играл Павел Авдоченко, быстро ставший одним из ключевых игроков команды. Первая партия завершилась в пользу «Динамо-ЛО» (25:22), а вот второй сет обернулся настоящим провалом – 12:25. Сработали подачи Курбанова и Куркаева, а под занавес партии разыгрался Кобзарь. Упорная борьба в третьем сете шла до счёта 22:23, но здесь решающий рывок удался «Локомотиву»...

Елена Волкова

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Теннисистка из Архангельска стала лидером турнира в Санкт-Петербурге

Shot: у экс-музыканта группы Little Big Лиссова заподозрили инфаркт

Экс-участник Little Big и фронтмен Jane Air Лиссов отказался от госпитализации

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Балерина Анастасия Волочкова представит благотворительное шоу в Коломне

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Алма-Ате

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Спрос на ипотеку в новостройках крупнейших городов снизился до 60%

Татарстан и Республика Сербская БиГ подписали план по сотрудничеству

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

Петербуржец пытался забраться в свою квартиру по пожарной трубе и попал в реанимацию