Всероссийский день лицеиста: история и традиции праздника

Врачи предупреждают: в России началось массовое заболевание "тихой" пневмонией

Русские подлодки ходят по «странным маршрутам» и всё чаще появляются у побережья США, пишет Newsweek

«Мне до сих пор не верится!» Жительница Ленинградской области поделилась историей победы в лотерею

"Зенит" обыграл тольяттинский "Акрон" и возглавил таблицу РПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл тольяттинский "Акрон" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет РИА Новости. Встреча в Самаре завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. Мячи забили Андрей Мостовой (16-я и 39-я минуты), Матео Кассьерра (45), Лусиано Гонду (52) и Артур (85). На 75-й минуте после второй желтой карточки поле покинул защитник "Акрона" Константин Савичев. Нападающий "Акрона" Артем Дзюба вышел в стартовом составе, но был заменен на девятой минуте из-за мышечного повреждения.

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Спрос на ипотеку в новостройках крупнейших городов снизился до 60%

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

Певица Анастасия призналась, что мошенники пытались ее обмануть от лица Собянина

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»