СКА одержал победу над ЦСКА в армейском дерби КХЛ

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

В Петербург в 2024 году приехало больше туристов из Китая, Ирана и Индии

Спектакль «Пять вечеров» по пьесе Володина покажут в Химках 19 октября

Волейбольное «Динамо-ЛО» проиграло в пяти сетах клубу «Факел Ямал», но сумело выйти в следующий раунд Кубка России

«Питерец.ру» знал, что для выхода в четвертьфинал Кубка России по волейболу сосновоборским динамовцам нужно было выиграть два сета в ответном матче. Но вряд ли даже самые оптимистично настроенные поклонники «Динамо-ЛО» до гостевой встречи с серьёзным и принципиальным соперником могли поверить, что уже к началу третьего сета исход двухраундовой дуэли станет ясен, и дальнейшая игра станет по сути формальностью. В стартовом составе «Динамо-ЛО» отсутствовали два новичка-легионера – Максимилиано Каванна и Осниэль Мергарехо.

Детское радио поставит суперлайк на музыкальной премии СТС Kids

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Эзотерик Аделина Панина получила очередную награду

Студия звукозаписи. Студия звукозаписи в Москве. Лучшая студи звукозаписи. Профессиональная студия звукозаписи.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Анастасия Волочкова

Ей лечиться надо: дочь Любови Успенской высказалась об оскорблении от Анастасии Волочковой

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf споют на звездном девичнике

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

AP: экс-гитарист Осборна Ли получил огнестрельные ранения в Лас-Вегасе