СКА одолел ЦСКА в овертайме: победная шайба Никишина завершила драму

Урсуляк и Водолазкин удостоились Царскосельской художественной премии

В 2024 году клещи укусили больше 18 тыс. петербуржцев

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили гостей из Уфы

Уже к четвёртой минуте викторианцы оформили отрыв в три мяча — 3:0, а к девятой минуте перевес принимающей стороны вырос до пяти пунктов — 7:2. Тренерский штаб приезжего коллектива взял тайм-аут, однако это не помогло, и к середине первого тайма преимущество ставропольской дружины выросло до восьми голов — 12:4. Уфимцы сопротивлялись, но к перерыву их отставание составляло уже 12 баллов — 22:10 в пользу «Виктора». Во второй половине встречи игровое время получили все внесённые в заявку 16 игроков.

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Екатерина Александрова снялась с китайского турнира категории WTA-500 в Нинбо

Санкт-Петербург

В Петербурге стартовал фестиваль студенческих фильмов «ПитерКиТ»

Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке. Личный кабинет Артиста в Яндекс Музыке.

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

К-поп группа X:IN возвращается в Россию с долгожданными сольными концертами этой осенью

Рэпер Баста назвал непростым матч против Lit Energy, где Литвин напал на фаната

Экс-гитариста Оззи Осборна подстрелили в Лас-Вегасе

«Если моё творчество дает заработать на кусок хлеба артисту – это прекрасно!». Филипп Киркоров отреагировал на перевоплощение участников шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Нинбо

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

Куда сходить в Москве и России: афиша с 17 по 26 октября

Татьяна Геворкян, Ольга Ушакова, Маша Янковская и другие гости открытия модной студии

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»