СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

В Петербурге стартовал фестиваль студенческих фильмов «ПитерКиТ»

Какой «русский чай» англичане считали эталоном качества

СКА одержал победу над ЦСКА в армейском дерби КХЛ

Названы самые популярные и доступные туристические направления на осенние каникулы

В конце октября многие российские школьники уходят на каникулы и отправляются с семьями в поездки. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Путешествия», специалисты которой изучили предложения посуточной аренды квартир и назвали наиболее популярные и доступные регионы России на этот период.

По данным специалистов, самым популярным направлением на осенних каникулах обещает стать Ленинградская область: туда отправятся 17% от тех, кто забронировал объекты на даты каникул.

«Согласие» выплатило 26 млн из-за потерянного якоря

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

Детское радио поставит суперлайк на музыкальной премии СТС Kids

Детское радио покоряет Крайний Север

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Собянин: до 2027 года в Москве появятся еще 12 станций метро

Задержали после медали от Путина: за что арестован экс-замглавы Брянской области

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич стала гостьей шоу «УТРО.ТНТ»

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Балет - феерия «Бал сказок» во время школьных каникул в БКЗ «Октябрьский»

Концерт-посвящение Елене Образцовой пройдёт в Пскове

Мартин Скорсезе спродюсировал фильм о приезде The Beatles в Америку

Во Владивостоке покажут премьерные балеты Мариинки

Певица Анастасия призналась, что мошенники пытались ее обмануть от лица Собянина

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо

В Люберцах росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Тематический рейс запустят из Петербурга в Гатчину

Татьяна Геворкян, Ольга Ушакова, Маша Янковская и другие гости открытия модной студии

Куда сходить в Москве и России: афиша с 17 по 26 октября

Победителей конкурсов всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» наградят в «Космосе»