Личная неприязнь или бизнес-разборки: стали известны подробности подрыва автомобиля в Москве, который принадлежал ресторатору

Нутрициолог Шарапова: беспокойный сон и тремор рук могут быть сигналами нехватки магния в организме

Мигрант стал отцом ради вида на жительство в Петербурге

В дни школьных каникул! 2 ноября балет «Щелкунчик» в «Колизей - арене»

Подмосковный яхтсмен победил на чемпионате России

Спортсмен из Московской области выиграл золотую медаль на чемпионате России по парусному спорту олимпийских классах яхт. ​Соревнования прошли с 7 по 14 октября в Сочи. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Подмосковья, призер чемпионата Европы, многократный чемпион России и обладатель Кубков России из Подмосковья Сергей Комиссаров стал первым в гонке класса «Лазер-стандарт» среди мужчин. Серебро выиграл москвич Максим Николаев, а бронза досталась спортсмену из Санкт-Петербурга Даниилу Крутских.