Из-за обрушения декораций на съемках фильма в Ленобласти пострадали 23 человека

Ностальгия по русскому року с группой «Хэмипс»

Житель питерского поселка попал в полицию из-за стрельбы по окнам

Москва попала в рейтинг регионов-лидеров по материальному благополучию населения

«Ленинградцу» в 13-м туре второй лиги повезло: команда Вадима Евсеева вырвала ничью у «Сибири» благодаря голу Бачинского на 5-й компенсированной ко второму тайму минуте

«Ленинградцу» очень нужна была домашняя победа над «Сибирью», поскольку команде из Ленобласти желательно по итогам сезона вернуться в ФНЛ. Но ход очередного матча (в 13-м туре соперником коллектива Вадима Евсеева была «Сибирь») был таков, что домашняя ничья может считаться определённым успехом: «Ленинградец» был на волоске от поражения. Евсеев выпустил в стартовом составе Ратникова, Кухарчука и Баркова, а Бачинский был выпущен со скамейки на 82-й минуте спасать положение, поскольку хозяева «горели» 0:1.

Неожиданное изменение календаря привело к всплеску цен на туры и пертурбациям у российских туристов