РЕН ТВ: двое детей пострадали при обрушении пола на съемках «Василия Теркина»

Медведев вспомнил о разделах Польши после угрозы удара по Петербургу

Газпромбанк Лизинг выступил на OMR-2024

Петербургские фигуристки стали лучшими на турнире «Лед мечты» в Москве

Соревнования прошли среди юниоров. Петербургские фигуристки завоевали «золотую» и «бронзовую» медали на первом этапе юниорской серии Гран-при России — всероссийском турнире «Лёд Мечты». Как сообщила пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту, соревнования прошли в Москве. Первое место заняла Агата Петрова, которая тренируется в группе Алексея Мишина. Агата набрала за две программы 206,28 балла. Еще одна петербурженка Варвара Лисс — подопечная Ольги Ефимовой — стала бронзовым призером соревнований с суммой 196,20 балла.

Мёд в чае — полезен или вреден? Объяснил гастроэнтеролог Садыков

Как повысить эмоциональные показатели бренда за счет интеграции в детский конкурс

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Нумерология успеха

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Минск

Лукашенко: Минск согласовал с ГК «Роснефть» изучение недр Гомельской области с

Санкт-Петербург

Сергей Собянин рассказал о строительстве новой ветки в метродепо «Столбово»

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

"Лига Выходного Дня" сыграла Второй тур

Архангелогородка стала солисткой проекта «Наследие Елены Образцовой»

Продюсер Финкельштейн: Шнуров не отдает 140 млн рублей за отмененный концерт

В Петербургской филармонии прозвучит «Симфония с колоколом» Арама Хачатуряна

Спевший с P.Diddy Тимати впервые отреагировал на обвинения против рэпера

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Ухане

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета