Россияне распробовали «китайский Cadillac»: GAC GS8 стал бестселлером марки

В Петербурге спустили на воду подлодку «Якутск»

Продажи электрического внедорожника Zeekr 7X в России начнутся по цене от 7млн рублей

Петербург принял 8,7 млн туристов с января

Баскетболисты «Барнаула» уступили во втором матче на старте Суперлиги

Накануне баскетболисты «Барнаула» проводили второй матч Суперлиги нового сезона. Он прошел на выезде в Санкт-Петербурге. Команда из Алтайского края встречалась с клубом «Зенит-2».

Встреча получилась упорной. Но потери барнаульцев в первой и третьей четвертях, а также сумбурная игра на последнем игровом отрезке привели к тому, что хозяева одержали победу. Итоговый счет встречи: 80:69 (30:23, 12:16, 18:13, 20:17).

Сейчас «Барнаул» находится на 11 месте Суперлиги с одной победой и одним поражением.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в России. Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Новости Санкт-Петербурга

Псковская команда КВН «Хочу погладить» стала финалистом Официальной лиги «Санкт-Петербург»

Дочь Элвиса Пресли рассказала, зачем хранила дома тело мертвого сына

Цой с удаленными сценами. Питерский «Севкабель» визуализировал «Кино»

Родители невестки Королевой не приехали на свадьбу дочери из-за бедности

В Петербурге продают плакат с подписью Виктора Цоя за 3,8 млн рублей

Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Учебно-методический сбор гранатометчиков столичного главка Росгвардии завершился в Москве

Экс-футболист Пономарев назвал тренера СКА Ротенберга денежным мешком

Музыкант Øneheart из Тамбовской области номинирован на «Грэмми»

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»