Кировская область и Татарстан планируют вместе углубить дно Вятки на юге региона

Сбер выпустил банковские карты в виде аудиокассет группы "Кино"

Целлюлозный завод в Питкяранте подключен к сетевому газу в рамках Петербургского международного газового форума

Баскетбольный "Зенит" на домашнем паркете переиграл "Пари НН"

В Санкт-Петербурге состоялся матч между баскетбольным «Зенитом» и «Пари НН». Несмотря на победу хозяев, главный тренер «сине-бело-голубых» остался недоволен игрой команды.

Баскетбольный клуб «Зенит» в среду, 9 октября, дома победил «Пари НН» в рамках Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 81:78.

Главный тренер петербуржцев Хавьер Паскуаль после матча заявил, что его подопечные показали хорошую игру только в третьей четверти. По его словам, в четвертой четверти команда перестала играть в защите...

Как понять, какое у тебя давление, без тонометра

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

«Мама к этому философски отнесется»: родные Глеба Самойлова готовы к худшему

«Как захочет, так и будет. Персонал каждый месяц выгоняла»: всплыли скандальные данные об Ольге Абрамовой, с которой разводится Сергей Шнуров

Концерт и историческую лекцию ко Дню космических войск провели в Химках

Пресейв. Пресейв в музыке. Как сделать Пресейв. Что такое Пресейв в яндекс. Пресейв в Вк. Как сделать Пресейв на Яндексе музыке.

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный