Страшный "Кирк" движется на Ленобласть со стороны Европы: что известно о разрушительном урагане

Адвокат Фазлеев: решившего стать девушкой подростка из Петербурга не накажут

ВХЛ: петербургское «Динамо» со счётом 1:4 проиграло «Магнитке», ворота которой защищал Джелал-ад-Дин Амирбеков

Россиян предупредили об опасных поддельных сообщениях от госуслуг

Жителей Петербурга ждут два звездопада в октябре 2024 года

Сразу два звездопада смогут увидеть петербуржцы в октябре. Лучше всего отправится за город, чтобы огни мегаполиса не помешали наблюдению за космическим чудом.

Петербуржцы и гости северной столицы в октябре смогут стать свидетелями сразу двух звездопадов, об этом сообщает Telegram-канал «Вокруг Питера».

Поток Дракониды

В первой половине октября небо окрасит звездопад Дракониды, он пройдет над городом в среду, 9 октября. Скорость метеорного потока в пике будет достигать 15 метеоров в час.

Неделя осетинских пирогов в Москве

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Как понять, какое у тебя давление, без тонометра

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

ЛокоТех

Главные инженеры сервисных локомотивных депо Северного полигона обменялись опытом организации технологических процессов и бережливого производства.

Санкт-Петербург

Динамо

«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Турецкий актер Бурак Озчивит побывал на выставке Никаса Сафронова в Петербурге

SHOT: певец Макаревич выступает на корпоративах более чем за 10 млн рублей

Дэвид Гилмор заявил, что недавно пытался уговорить Кейт Буш вернуться на сцену

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

Вероника Кудерметова

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета