В федерации альпинизма заявили, что погибшие в Непале были опытными спортсменами

«Заходи – не бойся – выходи не плач». Аренда торговых помещений в Севастополе становится слишком непосильной ношей?

Сотни петербургских гусей отправились в теплые края

«Не оставалось шансов»: названа возможная причина гибели российских альпинистов в Непале

«Балтийский Шторм» стал вице-чемпионом Высшей лиги по регби-7

Калининградский клуб «Балтийский Шторм» стал вице-чемпионом Высшей лиги по регби-7: переходный чемпионат из шести туров завершился в Краснодаре.

«Балтийский Шторм-2» занял промежуточные призовые места в пяти турах из шести и завоевал серебряные медали. Регбисты из Калининграда выиграли четыре матча из шести, уступив на предварительной стадии «Нарвской Заставе» из Санкт-Петербурга 22:28, а в полуфинале — сборной Краснодарского края 14:24. Одни в итоге выиграли чемпионат, первенствовав в пяти турах из шести...