Для влюблённых в жизнь – премьера аудиокниги поэзии и авторских песен Творческой гостиной на Маяке

На 9 октября в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за ветра

Lada Iskra будет бестселлером — названа предварительная цена модели

На развязке трасс А-180 и А-120 в Ленобласти полностью перекроют съезд

Псковичка стала призёром регионального турнира «Дебют» в Санкт-Петербурге

Псковичка Маргарита Соловьёва выиграла серебряную медаль регионального турнира «Дебют» среди девочек 2012-2013 годов рождения. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге, сообщается в группе «Фехтование в Пскове» в соцсети «ВКонтакте».

Также в состязаниях Псков представлял пскович Владимир Таганклычев, которому не хватило двух уколов, чтобы попасть в число призёров соревнований. В итоге спортсмен занял пятое место.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов...

Мари Краймбрери, Клава Кока, bearwolf и не только! Like FM устраивает звездный девичник

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Киев

Нарышкин: Киев развернул террористическую войну без шансов на победу

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Дмитрий Песков

Песков: Дипотношения Москвы и Вашингтона остались на прежнем уровне, новый посол будет назначен

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

От Петербурга до Шанхая: каким будет «большой Севморпуть»

Фигурист-сенсация обыграл чемпионов с программой под Linkin Park. Ему респектуют Малинин и даже певец Лазарев

«Стали меньше заказывать»: Продюсер раскрыл гонорар теряющего популярность Джигана

Джазовый оркестр Бутмана выступит в Бразилии, ОАЭ и Таиланде

Кажетта Ахметжанова: 7 удивительных мест Непала, которые нужно посетить

Шанхай (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Арнальди, Алькарас – с Ибином У, Синнер – с Этчеверри

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Ансамбль «Синд» стал победителем VI Международного конкурса искусств и творчества «Gold Star»

Литературно-фольклорная программа «Хлебу – почтение вечное!»

На строительство и реконструкцию трассы М-7 Волга в Татарстане и Башкирии выделили 9 млрд рублей