После рейда на рынках Петербурга 100 экс-мигрантов заключат договор с Минобороны

Водитель самосвала погиб на КАД после наезда на грузовик «Даф» и «БМВ»

В Ленобласти в сгоревшей квартире нашли труп женщины

Полиция начала проверку по факту смертельной аварии в Петербурге

Череда проигрышей ФК «Оренбург» продолжилась и после ухода тренера: на этот раз продули «Зениту»

Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоялся матч 11 тура чемпионата России по футболу «Зенит» – «Оренбург». «Питерские» победили.

Первый тайм закончился ничьей – 0:0. «Зенит» контролировал ход игры, а «Оренбург», в свою очередь, отвечал опасными контратаками. Вратарь «Оренбурга» Богдан Москвичев несколько раз буквально спас команду, отбив опасные атаки. Вратарь «Зенита» Евгений Латышонок также смог отразить, пожалуй, единственный шикарный налёт оренбуржцев на свои ворота в середине тайма.

В клубе пациентов психиатрической больницы учатся создавать «живые» картины

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Шанхай (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Сейботом Уайлдом, Циципас – с Нисикори, Шелтон поборется с Шаповаловым, Пол – с Фоньини