Как «Белогорье» победило московское «Динамо» в трёх партиях (фоторепортаж)

Владимир Машков: премия "Золотая маска" может отказаться от частных номинаций

В Ленобласти ожидают увеличение инвестиций в экономику до 3,2 трлн рублей к 2027 году

Распыливший баллончик в салон авто с детьми житель Ленобласти попал под уголовку

Легендарные игроки "Зенита" проиграли ЦСКА в матче памяти Садырина

В матче между петербургскими и московскими легендами футбола, посвященном памяти заслуженного тренера Павла Садырина, сине-бело-голубые проиграли ЦСКА. Счет в матче – 3:1 в пользу армейцев. Игра проходила в Северной столице на стадионе «Смена».

В матче Лиги легенд игроки ЦСКА одержали победу над «Зенитом» со счетом 3:1 на стадионе «Смена» в Петербурге.

Среди армейцев отличились: Зоран Тошич с пенальти на 19-й минуте, Георгий Щенников на 24-й и Алан Дзагоев на 57-й минуте....

1114 кг мусора и вторсырья за час: новый рекорд акции «Живи Экологично»

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Для развозки депутатов ГБАУ «Смольнинское» может выбрать XCite

Ранняя версия Mini Empire: Hero Never Cry с русским языком доступна в Google Play

Алексей Сёмин

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

На станции метро "Достоевская" в Петербурге открылся продуктовый магазин

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Концерт ко Дню пожилого человека пройдет в Мытищах 1 октября

Оркестр Игоря Бутмана отметит 25-летие туром по 25 городам России

Филипп Киркоров, Лариса Долина, Алсу, Слава, Денис Клявер и другие гости открытия караоке «Русское Радио»

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей